Протоиерей Николай Николаевич Чемоданов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
14.04.1962
Диаконская хиротония:
23.07.1988
Иерейская хиротония:
07.08.1988
Светское образование
Среднее городское профессионально техническое училище - 1979
Духовное образование
Ленинградская духовная семинария - 1986
Ленинградская духовная академия - 1990

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Воздвижения Креста Господня г. Ставрополь, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Ставропольская православная духовная семинария, преподаватель

Награды

2014
Митра